Счастливо, Ивушкин! (Аудиокнига)

Название: Счастливо, Ивушкин!
Автор: Ирина Токмакова
Издательство: Детское радио
Эту книгу озвучил: актёры Детское радио
Год выпуска: 2012
Жанр: Детская литература
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 160 kbps
Качество: Отличное

Вот уже два года, как семья агронома Ивана Ивушкина перебралась в деревню. Филипп, его сын, уже и представить себе не мог другой жизни, без славного дома, где есть большие сени и печь, без тихой речки Меры, луга, Синего леса и всех деревенских и лесных обитателей.

Но дело в том, что семья Ивушкиных переезжала обратно в город. Папа Иван Филиппович написал какую-то диссертацию.

В городе им дают трехкомнатную квартиру, а папа будет работать в НИИ. И дальше было так: Филипп решился на побег в лес вместе с лошадью Лушей. Правильно, неправильно — для Ивушкина в тот момент это никакого значения не имело. Ивушкин когда-нибудь сообразит, что заставлять волноваться других людей не годится. Он узнает, что это называется эгоизмом. Всё поймёт и постарается так не поступать. Но это будет позже, а сейчас ему предстоить попасть в страну «Нигде и никогда» и пережить множество приключений.

Скачать аудиокнигу: Счастливо, Ивушкин!