Последний парад. Каждый мечтает о собаке. Таня и Юстик. Чучело (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 18-04-2017, 19:23, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Последний парад. Каждый мечтает о собаке. Таня и Юстик. Чучело
Автор: Владимир Железников
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: В.Сушков
Год выпуска: 2015
Жанр: Детям
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

В книгу известного детского писателя, лауреата Государственной премии СССР входят повести: "Каждый мечтает о собаке", "Последний парад", "Таня и Юстик", "Чучело".

Автор изображает своих героев, подростков, в таких ситуациях, когда надо решать, делать выбор, распознавать зло и равнодушие, показывает, как ребята закаляются нравственно, учатся служить добру и справедливости.

Автор Владимир Карпович Железников родился 26 октября 1925 года. В 1957 году окончил Литературный институт имени М.Горького. Известность получил как детский писатель и кинодраматург. Книги Владимира Железникова издавались и многократно переиздавались не только ...