Лапы прочь от елочки! (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 11-05-2017, 18:57, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Лапы прочь от елочки!
Автор: Екатерина Матюшкина
Издательство: Детское Радио
Эту книгу озвучил: актёры Детского Радио
Год выпуска: 2013
Жанр: детский детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Издание представляет собой новогоднюю повесть-сказку Кати Матюшкиной и Кати Оковитой.

На страницах этой книги вас ждут опасные приключения, захватывающие погони, таинственные и загадочные происшествия и... удивительный праздник - Звероновый год - со Зверем Морозом и Снежной Гурочкой!!!

Катя Матюшкина – знаменитая петербуржская детская писательница и художник, автор популярнейшей серии детских сказочных детективов «Ага, попался!», «Носки врозь!», «Лапы вверх!», «Прикольный детектив», ее книги пользуются огромным успехом. Книги Кати Матюшкиной похожи на настоящий фейерверк – это и увлекательные детективные истории, и веселые учебники, и альбомы для рисования, и сборники интересных игр. В наше время так не хватает добра, которое родители пытаются воспитать в своих детях, Катя Матюшкина дарит его сполна. Ее книги захватывающие - ваши дети не смогут оторваться.

Скачать аудиокнигу: Лапы прочь от елочки!