Влипсики и древесный призрак (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 11-05-2017, 19:19, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Влипсики и древесный призрак
Автор: Екатерина Матюшкина
Издательство: Детское Радио
Эту книгу озвучил: актёры Детского Радио
Год выпуска: 2010
Жанр: детский детектив
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Качество: Отличное

Влипсики – самый таинственный маленький народец! Поэтому о них никто не знает. Так было всегда, пока… Совершенно непонятно, как, кто и когда написал о них книгу.

И рассказал такое, от чего читатели сразу кинулись в лес на поиски загадочных человечков.

Маленькие человечки-влипсики счастливо жили на своем Большом Дереве до тех пор, пока не получили ужасное послание, нарушившее их покой:
"Трепещите, несчастные,
Древесный призрак вернулся!.."

Мне очень понравилась книга про влипсиков. Очень смешной сюжет, красивые и веселые картинки! Книгу я прочитала за один день и очень огорчилась, когда она закончилась. Думаю, больше всего в книге мне понравилось то, что я сама такой же влипсик. Все время чтения книги герои мне очень кого-то напоминали.

А когда закончила читать и рассказала маме, она рассмеялась и подсказала, кого мне так напомнили маленькие человечки, которые всегда куда-то влипали!!! Иллюстрации в книжке очень красочные, живые, так и хочется прыгнуть на ветку и пройтись по ней вверх ногами, хлюпая липкими башками. Думаю, мое знакомство с маленькими человечками с Большого Дерева продолжится. С нетерпением жду новых историй о полюбившихся героях, очень хочется узнать, что же еще они придумали и во что "вляпались"!

Скачать аудиокнигу: Влипсики и древесный призрак