Повелитель волшебных ключей (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 18-05-2017, 18:48, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Повелитель волшебных ключей
Автор: Софья Прокофьева
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Татьяна Телегина
Год выпуска: 2012
Жанр: сказочные повести
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

В книгу вошли 4 сказочные повести, написанные замечательной детской писательницей Софьей Прокофьевой:
Астрель и Хранитель леса
Девочка по имени Глазастик (Глазастик и Ключ-невидимка)
Остров капитанов
Ученик волшебника

Астрель и Хранитель леса
Астрель - певуче звучит имя этой прекрасной принцессы. Но девушке не до песен, и уж, конечно, совсем не до смеха. Она стала пленницей замка коварного и злого короля. Все едва не закончилось для нее плачевно. Хорошо, что у нее есть настоящие друзья! Ясно, что это Хранитель Леса, волшебник Алеша и его замечательный кот Васька... Об их увлекательных приключениях, таинственных превращениях, магических заклинаниях вы прочтете в этой книге.

Девочка по имени Глазастик (Глазастик и Ключ-невидимка)
В одной сказочной стране жадный король Краподин Первый похитил у людей улыбки и превратил их в золотые колокольчики. Девочка по имени Глазастик, добрый волшебник Алеша и их друзья решают вернуть жителям этой страны улыбки, а также разгадать тайну ключа-невидимки.

Остров капитанов
Повесть-сказка об удивительном острове Капитанов. К этому сказочному острову со всех сторон плывут кораблики, сделанные ребячьими руками. И маленькие капитаны, а среди них самый бесстрашный и благородный — капитан Тин Тиныч, выходят в море, чтобы сражаться с пиратами, помогать тем, кто в беде, совершать подвиги во имя мечты и отваги. На своем корабле он избороздил весь океан Сказки, не раз вступал в бой с пиратами. Это он, чтобы спасти остров от беды, придумал, как преодолеть волшебную черту, о которую разбивались корабли.

Ученик волшебника
Чудесная добрая сказка о волшебнике, джинне и многих других. Ну и конечно главный виновник всех неприятностей – полосатый кот.
Волшебник Алеша живет в обычном многоквартирном доме, в обычной квартире, среди обычных людей. К нему за помощью обратился школьник Вася и принес ему свой рисунок, на котором был нарисован полосатый кот. Волшебник оживил кота, тут-то и начались большие неприятности, затронувшие весь город.

Скачать аудиокнигу: Повелитель волшебных ключей