Маленькая принцесса (Аудиокнига)

Название: Маленькая принцесса
Автор: Софья Прокофьева
Издательство: Детское радио
Эту книгу озвучил: актеры Детского радио
Год выпуска: 2013
Жанр: Сказка
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 160 kbps
Качество: Отличное

Кто из девчонок не мечтал стать принцессой, как героиня сказки Софьи Прокофьевой Уэнни? Но принесло ли ей счастье и благополучие осуществление этой мечты?..

Принцессой может стать каждая. Для этого не обязательно жить во дворцах и восседать на троне, носить нарядные платья и корону с драгоценными камнями. Главное, чтобы сердце было горячим, а душа - светлой. Те, кто умеют любить и сопереживать, встретят настоящих принцев и среди простых мальчишек.

Волшебник Алеша! Ну конечно, нисколько не сомневаюсь, друзья мои, вы все с ним хорошо знакомы. Еще бы! Просто иначе и быть не может! Ведь он живет тут рядышком, за углом, в новом доме, на третьем этаже. Ну как, вспомнили?

И уж наверняка всем вам известно, что он, ко всему прочему, еще и Повелитель Волшебных Ключей. Да, да! Есть у него заветный кусочек колдовского мела. Ничего удивительного, что бережет он его пуще любого сокровища. И не зря. Стоит ему только нарисовать этим мелом ключ на какой-нибудь двери, а потом распахнуть эту дверь пошире… и вот он уже в сказке, где пожелал очутиться!

Скачать аудиокнигу: Маленькая принцесса