Алые паруса (Аудиокнига)

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Качество: Отличное

Повесть рассказывает прекрасную историю о жизни юной Ассоль, мечтающей обрести счастье.

Маленькая Ассоль, воспитанная добрым и любящим отцом, живет уединенной жизнью. Ее отталкивают сверстники, недолюбливают взрослые. Сказка об алых парусах, рассказанная в лесу незнакомцем, становится частью ее души.

Ассоль живет в ожидании чуда. А мечта, если в нее поверить, то есть отдать ей жизнь, становиться могучей творящей силой.Символическая повесть - феерия о любви и о том, что даже самые несбыточные мечты могут стать реальностью, явилась знаковым, культовым произведением, вдохновившем многих поэтов, музыкантов и кинематографистов на развитие романтической культуры XX века

Скачать аудиокнигу: Алые паруса