Маша и Ойка (Аудиокнига)

Название: Маша и Ойка
Автор: Софья Прокофьева
Издательство: Запись эфира Детского радио
Эту книгу озвучил: актеры Детского радио
Год выпуска: 2011
Жанр: аудиоспектакль
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 160 kbps
Качество: Отличное

Вы услышите добрые, поучительные сказки для деток лет 2-4-х. После прочтения сама собой возникает потребность обсудить поведение главных героинь, их поступки.

Вряд ли Ойка - отрицательный персонаж. Это просто маленькая девочка, которая растет и учится распознавать "что такое хорошо и что такое плохо". Наши, САМЫЕ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ детки, могут со стороны конкретно оценить на ее примере и свои действия. Вырванный из земли и выброшенный росток дерева, чашка, которая разбилась "сама", мокрые штанишки, непослушные ручки-ножки, нежелание мыть голову, грубые слова - это же все "наше родное"! И сказки не просто говорят НЕЛЬЗЯ, а еще объясняют ПОЧЕМУ.

Скачать аудиокнигу: Маша и Ойка