Русские классики детям: Рассказы Ивана Тургенева (Аудиокнига)

Автор: Bender от 8-11-2017, 08:03, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Русские классики детям: Рассказы Ивана Тургенева
Автор: Иван Тургенев
Издательство: Ардис
Год: 2015
Формат: mp3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 12 ч. 01 мин.
Читает: Вячеслав Герасимов
Размер: 566 mb

Студия «Ардис» представляет собранные вместе рассказы Ивана Тургенева, рассказы, доступные восприятию детей младшего и среднего школьного возраста. Некоторые из них, такие как «Муму», «Бежин луг», на протяжении многих десятков лет включаются в школьную программу, другие менее известны, но все они наполнены красотой родной природы, особыми русскими характерами, душевными переживаниями героев и автора. В аудиокнигу включены произведения: «Хорь и Калиныч», «Льгов», «Бежин луг», «Касьян с Красивой мечи», «Бирюк», «Певцы», «Стучит!», «Лес и степь», «Муму», «Поездка в Полесье», «Собака», «Пунин и Бабурин», «О соловьях», «Пэгаз», «Пожар на море», «Перепелка», «Разговор на большой дороге», «Деревня», «Нищий», «Маша», «Воробей», «Милостыня», «Щи», «Христос».