Небо в ромашках (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 21-07-2017, 16:39, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Небо в ромашках
Автор: Катя Шведова
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Абалкина Мария
Год выпуска: 2015
Жанр: Повесть. Для детей и их родителей
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

"Небо в ромашках" - увлекательная и смешная повесть о жизни маленькой москвички с необычным именем Вита. О ее маме-художнице, милой, рассеянной, любящей, но иногда слишком занятой своими проблемами.

О папе, приходящем по субботам, регулярно и ответственно. О первой учительнице, энергичной, взбалмошной и часто очень несправедливой. О Витиной мечте, о ее страхах, надеждах, победах. О том, что может случиться в Новый год, когда твоя собственная мама Новый год праздновать не хочет. Пытливая, остроумная, смелая девочка Вита пытается разобраться в сложном мире взрослых, во взаимоотношениях которых столько лишних условностей, нелепых правил, обидной несправедливости. В ее детском мире тоже все непросто: дружба, соперничество, первая симпатия, неосознанная и очень трогательная. У нее веселый безалаберный класс и непростые отношения с классной руководительницей. Легко и хорошо учиться - это еще не повод быть любимицей у своего учителя. ...

Скачать аудиокнигу: Небо в ромашках