Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Алеша Попович и Тугарин Змей (аудиокнига)

Автор: Bender от 28-02-2018, 22:20, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Алеша Попович и Тугарин Змей
Автор: Мария Кашинская
Издательство: 1С-Паблишинг
Жанр: сказки, для детей
Год издания: 2006
Битрейт аудио: 256 kbps
Время звучания: 2 ч. 09 мин.

Аудиоверсии знаменитых героических блокбастеров. Увлекательные и смешные истории по одноименным мультфильмам для юных и не очень юных слушателей.

Не перевелись еще богатыри на земле русской! Упустив тугарских злодеев с данью жителей Ростова, Алеша Попович должен восстановить свое доброе имя, вернуть золото и прогнать прочь Тугарина Змея. Другой доблестный воин - Добрыня Никитич хочет спасти Забаву, племянницу Князя Киевского, из когтистых лап похитившего ее Змея Горыныча. Но не отпускает Князь Добрыню на поиски. Нелегко, ох нелегко придется Добрыне и его юному ученику Елисею.

Содержание:

Добрыня Никитич и Змей Горыныч (исполнители: Юрий Тарасов, Екатерина Гороховская, Наталья Данилова, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий, Андрей Толубеев, Анатолий Петров, Елена Шульман, Михаил Черняк)
Алеша Попович и Тугарин Змей (исполнители: Дмитрий Высоцкий, Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Лия Медведева, Анатолий Петров, Михаил Черняк, Наталья Данилова, Константин Бронзит, Иван Краско)