Мэри Поппинс (Аудиокнига) читает Евгения Афанасьева

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Качество: Отличное

Семейство Бэнкс, проживающее в Лондоне, в доме № 17 по Вишневому переулку, в один прекрасный день осталось без няньки Кэтти.

Она ушла, не сказав ни слова, и миссис Бэнкс оказалась один на один с хозяйством и четырьмя детьми. Она была в отчаянии, но мистер Бэнкс, отправляясь в Сити «делать деньги», посоветовал жене дать объявление в утренней газете о том, что Джейн, Майк, Барбара и Джон Бэнкс (не говоря уже об их маме) нуждаются в самой лучшей няньке с самым маленьким жалованием и немедленно.

Миссис Бэнкс отправилась в гостиную писать объявления, а Джейн и Майк сели у окна в детской и стали ждать, кого же им пришлют. Вдруг, они увидели, как сильный порыв ветра принес и поставил перед их парадной дверью фигурку незнакомой женщины, в одной руке которой была большая сумка, а в другой — зонт с ручкой в виде головы попугая. Не успев опомниться от чудесного появления незнакомки, ребята выбежали на лестничную площадку, с которой можно было увидеть все, что делается в прихожей, и стали свидетелями еще одного чуда: необыкновенная гостья, шедшая следом за их мамой, села на перила и, прижав к груди свою огромную сумку, лихо въехала по ним наверх. «Познакомьтесь, дети. Это ваша новая няня Мэри Поппинс» — произнесла миссис Бэнкс, не заметив того, что произошло у нее за спиной.

Скачать аудиокнигу: Мэри Поппинс