Эй становится взрослым (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 19-04-2016, 14:03, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Эй становится взрослым (аудиокнига) Название: Эй становится взрослым (аудиокнига)
Автор: Боярских Екатерина
Издательство: Нигде не купишь, Детское Радио
Жанр: историческая сказка
Год: 2014
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Исполнитель: актёры Детского Радио
Музыкальное сопровождение : присутствует постоянно
Размер: 155 МБ

Аудиокнига “Эй становится взрослым” автора Екатерины Боярских. Свобода воображения и путешествие в живую историю. Главный герой сказки мальчик Эй из каменного века – отправляется в опасное путешествие, чтобы вырасти, обрести самого себя и уже ничего не бояться. Повсюду его сопровождают наши волшебные мышата Тимка и Тинка, случайно попавшие в каменный век. Дети узнают, что такое инициация, почему у племен были тотемы, кто такие Люди-Лисы и как первобытные люди делали наскальные рисунки. Сказка “Эй становится взрослым” доставит радость и детям, и взрослым.

Скачать Эй становится взрослым (аудиокнига)