Звуки природы для детей. Малыш в горах

Автор: knigoman3030 от 8-10-2017, 01:33, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Автор:Коллектив
Название: Звуки природы для детей. Малыш в горах
Издательство: ИДДК
Год: 2006
Формат: МР3
Размер: 679МВ
Длительнасть:360мин
Качество:256кбит/сек

Ваш малыш устал или чувствует себя некомфортно? Ему надо отдохнуть и расслабиться? Это можно сделать на отдыхе, на природе. Включите этот диск и... Вокруг него лес. Город где-то далеко-далеко. Шум ветра, шуршат камнепады, шелестит трава, тело расслабляется, приходит умиротворение и радость. Попробуйте! Данный диск содержит программу релаксации, основанную на оригинальной фонограмме естественных звуков природы, записанных на Кавказе. Программа включает натуральный шум бриза, шелест травы, листьев, звуки насекомых и другие естественные звуки. Фонограмма богата красками природы и очень полезна для снятия стресса, накопленного в шумных индустриальных условиях большого города. Для улучшения восприятия ребенка заглушены резкие звуки. Программа успокаивает ребенка и приводит его в хорошее настроение.