EuroTalk. Story World. Мир сказки 4-10 лет

Формат: ISO
Размер: 652МВ
Страниц:1000

Обучающая программа Story World (2CD) с помощью известных сказок поможет вашим детям развить знания английского языка. Программа предназначена для ребят 4-10 лет. В каждый диск входит по четыре сказки, которые можно будет прослушать, прочитать, а также поиграть с героями этих сказок. Еще в программу включена функция записи сказки своим голосом и дальнейшее воспроизведение результата. Вы сможете выбрать язык интерфейса из 18 представленных( русского языка, к сожалению, нет). Дружелюбный дракончик-гид будет обучать ваших детей посредством игр, награждая их за правильные ответы золотыми звездочками и сертификатами, которые можно распечатать.
Еще эта программа может стать первым ознакомлением вашего чада с компьютером.
В первый диск вошли сказки:
Златовласка и три медведя (Goldilocks and the Three Bears), Три сердитых козла (Three Billy Goats Gruff), Паучок Инчи Винчи (Incy Wincy Spider), Шалтай-Болтай (Humpty Dumpty).
Во втором диске представлены сказки:
Красная Шапочка (Little Red Riding Hood), Джек и бобовый стебель (Jack and the Beanstalk), считалка Hickory Dickory Dock, Джек и Джилл (Jack and Jill).
Языки интерфейса (Дракончика-гида): французский, норвежский, португальский (бразильский), немецкий, китайский, американский английский, Британский английский, итальянский, голландский, испанский, японский, датский, арабский, финский, турецкий, шведский, венгерский, греческий.
Конечно, это ни в коем случае не курс обучения. Просто небольшой, но очень занятный вклад в копилку знаний ваших детей. Удачи!