Алиса и Дракон. Чудовище у родника (Аудиокнига) читает Моцарь Валентина

Автор: virusnk от 19-12-2017, 18:41, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Алиса и Дракон. Чудовище у родника
Автор: Кир Булычёв
Издательство: Говорящая книга
Эту книгу озвучил: Моцарь Валентина
Год выпуска: 2009
Жанр: Фантастика, детская литература
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 02:32:27
Качество: Отличное
Размер: 279.28 Мб
Язык: Русский

Новые приключения любимой Алисы Селезневой. На этот раз Алиса и Пашка Гераськин решают приземлиться на отсталой планете, чтобы набрать свежей воды.

Но вот беда — у единственного ближайшего родника поселилось чудовище, на поверку оказавшееся роботом-охранником погибшей космической экспедиции!

«Приключения Алисы» — серия книг Кира Булычёва в жанре фантастики для детей, подростков и взрослых, описывающих приключения Алисы Селезнёвой. Книги цикла писались автором на протяжении нескольких десятилетий, начиная с 1965 года (повесть «Девочка, с которой ничего не случится») и заканчивая 2003 годом («Алиса и Алисия»). Точного порядка книг в серии по времени описываемых в них событий нет, хотя некоторые исследователи предпринимали попытки ранжировать книги серии по предполагаемому возрасту Алисы в каждой из них. Цикл часто пересекается с циклом про Кору Орват и однажды — с Гуслярским циклом (повесть «Алиса в Гусляре»).

Действие цикла происходит в научно-фантастическом будущем конца XXI века. Главным героем является Алиса Селезнёва, «девочка с Земли», дочь профессора биологии и директора зоопарка КосмоЗоо Игоря Селезнева. Каждая из повестей посвящена какому-либо отдельному её приключению в космосе, на Земле, в прошлом или даже в сказочном мире







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.