Самый красивый конь (Аудиокнига) читает Баринов Валерий

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Качество: Отличное

Очень яркая детская книга Бориса Алмазова. С детства в памяти остался одноимённый художественный фильм с Евгением Жариковым, Леонидом Куравлёвым, Артёмом Карапетяном...

Это история про мальчишку-школьника, который неожиданно попадает в мир конного спорта. В мир лошадей. И он начинает отдавать все свои юные силы этому миру. Там он начинает познавать настоящую, взрослую жизнь.

И достаточно быстро сталкивается с непониманием со стороны сурового школьного бытия, так как практически не имеет времени ни для нормальной учёбы, ни для (о, ужас!) участия в общественной жизни.
Но самое главное - мальчик находит настоящего друга - коня по имени Конус, который многое меняет в жизни главного героя.

На радио книгу замечательно читает Валерий Баринов. Также есть вступление: рассказывает автор, Борис Алмазов.

Скачать аудиокнигу: Самый красивый конь