Серая кошка (Аудиокнига) читает Наталья Минаева

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Качество: Отличное

На этом диске представлены сказки замечательной детской писательницы Натальи Абрамцевой.

Эти сказки не просто чисты и нравственны - они полны образами, рожденными чистым, любящим и страдающим сердцем. В её сказках котята беседуют с кактусами и настольными лампами, а старая домашняя тапочка дружит-играет со щенком... Наталья Абрамцева помогает увидеть всем нам - и детям, и взрослым - каким волшебством пронизана наша повседневная жизнь. В этих сказках живет чудо и удивительная доброта, улыбка и легкая грусть. Сейчас, когда люди подчас теряют доброту, нежность, чуткость или прячут их, боясь показаться смешными, эти сказки особенно необходимы! Сказки Натальи Абрамцевой переведены на английский, бельгийский, венгерский, немецкий, японский и многие другие языки. Их ставят как пьесы во многих театрах России, они легли в основу сценариев ряда мультфильмов. Аудиокнига предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста и для семейного прослушивания. В музыкальном оформлении сказок использованы фрагменты музыкальных произведений Эдварда Элгара.

01 О чем думал котенок.mp3
02 Пор колючки.mp3