Радуга (Аудиокнига) читает Наталья Варлей

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 320 kbps
Качество: Отличное

На этом диске представлены сказки замечательной детской писательницы Натальи Абрамцевой.

Эти сказки не просто чисты и нравственны - они полны образами, рожденными чистым, любящим и страдающим сердцем. В этих сказках живет чудо и удивительная доброта, улыбка и легкая грусть. Сейчас, когда люди подчас теряют доброту, нежность, чуткость или прячут их, боясь показаться смешными, эти сказки особенно необходимы!

Наталья Абрамцева: «...А теперь, давайте подумаем: кому и зачем нужны сказки Этот жанр я считаю необходимым. Сказка - это эпиграф жизни. Это молитва на сон грядущий, на грустное настроение, на плохую погоду. И для ребят и для взрослых. Дети мудреют, взрослые возвращаются к чистому роднику детства. Сказка - связь поколений в этом их главное волшебство. Сказки надо читать и наедине, и всей семьёй...»

1. Радуга
2. Рыжая сказка