Морской волчонок (Аудиокнига)

Автор: Uri от 25-05-2018, 18:11, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Морской волчонок (Аудиокнига)Название: Морской волчонок, или Путешествие на дне трюма
Автор: Рид Томас Майн
Жанр: Детские приключения, морские приключения
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2018
Читает: Иванова Маргарита
Размер: 520.69 Mb

Авантюрный роман "Морской волчонок" (1859) повествует о приключениях и смертельных опасностях, выпавших на долю главного героя, Филиппа Форстера. Воля к жизни и находчивость помогли ему выйти победителем из всех переделок...
Заметное место среди героев Майн Рида занимают дети. Находчивые, самостоятельные, энергичные. Писатель не скрывает, что их жизнь - суровая школа. Об этом вы сможете прочитать в романе "Морской волчонок или путешествие на дне трюма". На долю главного геря Филиппа Форстера выпало много приключений и смертельных опасностей, но воля к жизни и находчивость помогли ему выйти победителем из всех переделок.

Скачать Морской волчонок (Аудиокнига)