Таня Гроттер и исчезающий этаж (аудиокнига)

Автор: Bender от 6-05-2016, 17:52, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Таня Гроттер и исчезающий этаж (аудиокнига)Название: Таня Гроттер и исчезающий этаж
Автор: Дмитрий Емец
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: детская фантастика
Год издания: 2014
Битрейт аудио: 56 kbps
Время звучания: 9 ч. 59 мин.
Читает: Алла Човжик

Дмитрий Емец – современный российский писатель, автор произведений в жанре фантастики и фэнтези для подростков, в том числе знаменитых книг о девочке-волшебнице Тане Гроттер. Задуманный как пародия на приключения Гарри Поттера, этот литературный сериал превратился в самостоятельный увлекательный мир с оригинальным и ярким сюжетом и приобрёл в нашей стране огромную популярность.

Во второй книге серии Тане Гроттер сначала придётся на время вернуться в Москву к своим родственникам лопухоидам Дурневым. А после возвращения на остров Буян в школу магии Тибидохс, ей предстоит узнать всю правду о загадочном Исчезающем Этаже, снова встретиться со своим заклятым врагом злой колдуньей Чумой-дель-Торт и проверить на прочность дружбу, любовь и преданность одноклассника Вани Валялкина.