Тайна пропавшего ожерелья (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 9-05-2016, 17:00, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Тайна пропавшего ожерелья  (аудиокнига)Название: Тайна пропавшего ожерелья
Автор: Блайтон Энид Мэри
Издательство: Детский детектив
Жанр: детский детектив
Год: 2014
Серия: Пятеро тайноискателей и собака
Битрейт аудио: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Mono
Исполнитель: Солоха Людмила
Страниц:-
Размер: 371 мб

Тайна пропавшего ожерелья. Друзья-детективы находят украденное ожерелье, разгадывают удивительные письма и раскрывают секрет одного из питерсвудских домов. Энид Блайтон - автор замечательных детских приключенческих историй. Ее перу принадлежат несколько серий повестей о том, как группа симпатичных ребят играет в настоящих детективов, расследую настоящие дела.
Одной из самых успешных является серия - "Пятеро тайноискателей и собака" посвящена деятельности сплоченной группы друзей: Фатти, Пипа, Бетси, Ларри и Дейзи. Неоценимую помощь ребятам оказывает скотч-терьер Бастер. А вот местный представитель органов правопорядка - констебль Гун, совсем не помощник в борьбе с таинственными преступлениями.

Скачать Тайна пропавшего ожерелья (аудиокнига)