Роуэн из Рина Книги 1.2.3. (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 11-05-2016, 17:13, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Роуэн из Рина Книги 1.2.3. (аудиокнига)  Название: Роуэн из Рина Книги 1.2.3. (аудиокнига)
Автор: Эмили Родда
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: детское фэнтези
Год: 2013
Битрейт аудио: 96 kbps,
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Размер: 485 МБ

Эмили Родда — самая популярная детская писательница Австралии и автор мирового бестселлера «Волшебный пояс Тилоары». Ее роман «Роуэн из Рина» признан в Австралии лучшей книгой года, которую с увлечением читают не только дети, но и их родители.
Таинственные предсказания колдуньи Шебы — вот и все, что есть у Роуэна, чтобы спасти свой народ. Трудно доказать людям, что ты чего-то стоишь. Особенно если для всех ты слабак, который боится собственной тени. Но приходит час, и беда сама выбирает героя, который справится с ней: к всеобщему изумлению, только недотепе Роуэну оказываются по плечу все испытания. Чтобы спасти младшую сестренку, родную деревню Рин, свой народ и милое его сердцу стадо букшахов, Роуэн учится побеждать не только врагов, но в первую очередь свои страх и слабость.

Скачать Роуэн из Рина Книги 1.2.3. (аудиокнига)