Приключения Кроша (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 13-05-2016, 11:24, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Приключения Кроша (аудиокнига) Название: Приключения Кроша (аудиокнига)
Автор: Анатолий Рыбаков
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Жанр: Детская литература, приключения
Битрейт аудио: 128 kbps,
Исполнитель: FAN12
Размер: 668 МБ

Герои Анатолия Рыбакова хорошо знакомы уже нескольким поколениям детей, любителей веселых и опасных приключений. Любознательный и честный Крош увлекается расследованием загадочных происшествий. Его волнует не только то, что произошло рядом с ним, но и то, что случилось за много лет до его рождения.
В повести «Приключения Кроша» он пытается раскрыть кражу обыкновенных деталей от грузовика.
В повести «Каникулы Кроша» он сталкивается с тайной исчезновения коллекции старинных японских миниатюрных скульптур и восстанавливает честное имя их коллекционера.
Повесть «Неизвестный солдат» рассказывает об уже повзрослевшем Кроше, который, работая на строительстве новой дороги, обнаруживает могилу неизвестного солдата и задается целью установить его имя.

1 Приключения Кроша 5:34:14
2 Каникулы Кроша 4:00:02
3 Неизвестный солдат 5:47:32

Скачать Приключения Кроша (аудиокнига)