Утес белой совы (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 19-05-2016, 10:29, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Утес белой совы (аудиокнига)  Название: Утес белой совы (аудиокнига)
Автор: Потиевский Виктор
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: детская литература, детское фэнтези
Год: 2014
Битрейт аудио: 128 kbps,
Исполнитель: BIGBAG
Размер: 425 МБ

«Утес Белой Совы» - это сказка для детей и взрослых писателя Виктора Потиевского. Действие начинается с битвы, произошедшей примерно четыреста лет назад. В эту страшную ночь должно было решиться главное: будет ли в Лесу царствовать страшная Росомаха по имени Хара? Для этого в Лес прилетела ведьма Бреха, да такая ужасная, какую никто никогда в жизни не видел. После крика совы Урги началась битва не на жизнь, а на смерть между Страшной Росомахой и ведьмой. Все звери попрятались в норы, предчувствуя беду. После того, как ведьма поразила Страшную Росомаху копьем и та поползла в свое логово, чтобы навсегда там остаться, Сова Урга трижды облетела Лес и провозгласила победу ведьмы Брехи. Но навсегда ли ведьма Бреха одержала победу?
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)

Скачать Утес белой совы (аудиокнига)