Мошенник на Поле Чудес (Аудиокнига)

Автор: Biber от 20-05-2016, 18:25, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Мошенник на Поле Чудес (Аудиокнига)Название: Мошенник на Поле Чудес
Автор: Сотников Владимир
Жанр: Юрова Лариса
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2015
Читает: Юрова Лариса

В самом начале летних каникул Вильке улыбнулась удача: ее приглашают сниматься в настоящем фильме! А вот ее друзьям, Ларику и Петичу, не до кино. Их внимание привлекает подозрительный продюсер фильма. Что он ищет в старинной усадьбе, где снимается фильм?
Неужели всего лишь реквизит для съемок? И что скрывается за дверью, ключ от которой ребята находят на безлюдной дорожке парка? Ведя расследование, друзья становятся киноактерами, используют «магнитофон для слонов» и даже попадают на… Поле Чудес.
Детский писатель, прозаик, автор многочисленных детских приключенческих повестей.
Детские повести Владимира Сотникова изменили представление многих придирчивых родителей о детском детективе. Оказалось, что приметой этого жанра может быть не поверхностная, "комиксовая" занимательность, а живость сюжета, простой и здравый взгляд на мир, умный и непринужденный юмор.

Скачать Мошенник на Поле Чудес (Аудиокнига)