Лизочкино счастье (Аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 19-05-2019, 12:09, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Лизочкино счастье (Аудиокнига)Название: Лизочкино счастье (аудиокнига)
Автор: Чарская Лидия
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: детская литература
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Морра Инна
Размер: 261 МБ

Тяжелая болезнь матери приводит маленькую Лизу в отчаяние – деньги в семье на исходе. Случайная встреча с владельцем театра переворачивает жизнь девочки, она оказывается в детской труппе, где проявляется ее природное дарование. Юной актрисе предстоит пройти множество испытаний, прежде чем она добьется успеха и встретится с выздоровевшей мамой.
В советское время книги Лидии Алексеевны Чарской не издавались, и произведения некогда известной русской писательницы надолго были преданы забвению. Ее книги стали выходить в России лишь в конце 1990-х годов и нашли своих читателей. Ведь все они рассказывают о доброте и любви к ближнему, о сострадании и самоотверженности, об отзывчивости и человеколюбии, о желании отозваться на чужую боль и бескорыстии – словом, о тех человеческих качествах, которые востребованы во все времена.
Повесть «Лизочкино счастье» – не исключение.

Скачать Лизочкино счастье (аудиокнига)