Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом «Д» (Аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 19-05-2019, 23:19, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом «Д» (Аудиокнига)Название: Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом «Д» (аудиокнига)
Автор: Виктория Ледерман
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: детская литература
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Исполнитель: Рыбин Дмитрий, Манетина Татьяна
Размер: 162МБ

Ради любви – первой в жизни! – Егор и Никита готовы на всё. Купить на скопленные деньги огромный букет цветов, осыпать единственную и неповторимую подарками, чудом достать билет на желанный для неё концерт – пожалуйста! Вот только влюбились друзья в одну и ту же девочку – Ангелину, новенькую в их пятом «Д». Да что там билеты и цветы! Вопрос так стоит: кто из них готов рискнуть жизнью ради любимой и что дороже – любовь или мужская дружба? Неважно, что им всего одиннадцать: чувства – самые настоящие!
Послушайте книгу Виктории Ледерман, написанную в форме чередующихся монологов трёх главных героев. Рассуждения Ангелины, которая жаждет внимания и ловко манипулирует одноклассниками, сменяются душевными метаниями добродушного хулигана Егора, затем следуют искренние переживания «ботаника» Никиты, и так снова и снова по кругу… В результате слушатель получает возможность понять и прочувствовать каждого персонажа «изнутри», не ассоциируя себя лишь с кем-то одним. Следить за эволюцией Егора, Никиты и Ангелины, за их мыслями и чувствами – занятие увлекательное и волнующее.
Традиционный для «взрослых» и редкостный для «детских» сюжетов любовный треугольник переживается его одиннадцатилетними участниками столь же остро, как и подростками в старшем возрасте. Сквозь реалии наших дней: супермаркеты, соцсети, компьютерные игры – проступают узнаваемые особенности детской классики: мальчишеское геройство, чувство локтя, становление и закалка характеров. И повесть о современных пятиклассниках оборачивается для юного слушателя мостиком к его внутреннему росту и взрослению.

Скачать Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом «Д» (аудиокнига)