Марта и фантастический дирижабль. Папатека. Чемодановна (Аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 26-05-2019, 14:42, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Марта и фантастический дирижабль. Папатека. Чемодановна (Аудиокнига)Название: Марта и фантастический дирижабль. Папатека. Чемодановна. (аудиокнига)
Автор: Никольская Анна
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: Детская литература
Год: 2018
Битрейт аудио: 56 - 128
Исполнитель: Большакова Ксения
Размер: 404 МБ

Никольская Анна Олеговна (род. 14 июня 1979, Барнаул, Алтайский край) — российская детская писательница. Окончила гуманитарный факультет Алтайского государственного технического университета,
Лауреат Международного конкурса детской и юношеской художественной и научно-популярной литературы им. А. Толстого-2012, лауреат II Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее литературное произведение для подростков-2010, премия "лучшая книга для детей-2013","Старт Продаж"лучшее развивающее пособие для детей-2013,"книга года: выбирают дети". Победитель конкурса "новая детская книга 2015".
Чемодановна.
У брата и сестры Бори и Оли Прикольских замечательные родители, но не слишком замечательная жизнь. А все потому, что родители доверили воспитание детей гувернантке по фамилии Кикиморова. Оля и Боря сразу понимают, что гувернантка ненавидит детей, но папа с мамой ничего плохого и слышать о ней не желают. Ведь она работает у них задаром!
И кто знает, чем бы закончилось пребывание Кикиморовой в этой семье, если бы в один прекрасный день в доме Прикольских таинственным образом не появилась совершенно загадочная личность – Авдотья Чемодановна Свирепова. С ее появлением в доме начинают совершаться чудеса, а может ли быть что-то прекраснее чуда?
Марта и фантастический дирижабль
Представьте, что где-то в мире, рядом с нами живет удивительное существо – огромное, лохматое, когтистое и зубастое. Страшно? А зря! Ведь существо это доброе, с самым нежным, отзывчивым сердцем, только очень одинокое. Но вот однажды, совершенно случайно, существо попадает на дирижабль, на котором летят в Австралию овечка Юлия и барашек Тарас. И вот тут-то и начинаются приключения.
Папатека
Однажды один обычный мальчик вдруг заявил своему папе, что больше его не любит. И ушел из дома. Так началась эта история, из которой вы узнаете, куда могут привести неосторожно сказанные слова и какие монстры таятся за мрачными мыслями.

Скачать Марта и фантастический дирижабль. Папатека. Чемодановна. (аудиокнига)