Сказки братьев Чапек (Аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 5-06-2019, 20:19, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Сказки братьев Чапек (Аудиокнига)Название: Сказки братьев Чапек(аудиокнига)
Автор: Чапек Карел, Чапек Йозеф
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: детская литература
Год: 1989
Битрейт аудио: 192 kbps
Исполнитель: Румянова Клара, Менглет Георгий, Дугин Вячеслав, Бокарева Зинаида, Портнова Лидия, Гердт Зиновий
Размер: 326 МБ

В сборник сказок чешских писателей вошли сказки Карела Чапека: «Собачья сказка» - В юмористической форме автор рассказывает о том, как собака стала лучшим другом человека. «Большая кошачья сказка» - Старушка подарила плачущей принцессе “неведому” зверушку, которая оказалась обыкновенной кошкой... «Сказка о почтальоне» - Однажды к почтальону Кольбаба попало письмо без адреса. Маленькие домовые, что жили на почте, помогли ему прочитать письмо и найти влюбленного адресата... «Сказка об учтивом разбойнике» - Молодой Мерзавио, сын разбойника, был отдан по прихоти отца на воспитание в монастырь, где отцы-настоятели должны были обучить мальчика вежливо кланяться и произносить всякие приятные речи на французском и немецком языках...

Скачать Сказки братьев Чапек (аудиокнига)