Аля, Кляксич и буква А; Может, нуль не виноват? (аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 5-06-2016, 10:50, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Аля, Кляксич и буква А; Может, нуль не виноват? (аудиокнига)Название: Аля, Кляксич и буква А; Может, нуль не виноват? (аудиокнига)
Автор: Токмакова Ирина
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: детская литература
Год: 2011
Битрейт аудио: 96 kbps, 44 kHz,
Исполнитель: Леонтина Броцкая
Размер: 101 МБ

Замечательная сказочная повесть "Аля, Кляксич и буква "А"" приглашает ребят в волшебную страну - Азбуку. Юные читатели познакомятся с буквами русского алфавита, помогут девочке Але победить коварного Кляксича и спасти букву "Я"!
Сказка-обучалка. В ней есть все, что нужно дошкольнику: и захватывающий сюжет, причем не примитивный, и обучение буквам, и задания разного плана, и "зарядка для язычка", скороговорки.
В сказочной повести "Может, нуль не виноват?" будущие первоклассники Аля и ее друг Антошка отправляются в учебник математики, чтобы вернуть солдатика-пехотинца, похищенного из условия задачи. Если ребята не наведут порядок в задаче - всему первому классу "Б" грозят неприятности: власть возьмут гуси-двойки и будут пастись в их тетрадях. Неужели это Нуль аннулировал пехотинца? Или злой Минус отнял его?

Скачать Аля, Кляксич и буква А; Может, нуль не виноват? (аудиокнига)