Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы» (Аудиокнига)

Автор: Uri от 20-04-2020, 18:54, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы»
Автор: Кин
Цикл/серия: Нэнси Дрю
Номер книги: 4
Жанр: Детский детектив, приключения
Издательство: Аудиокнига
Год: 2020
Читает: Бржезовская Ксения

Знаменитой сыщице предстоит раскрыть дело высочайшей сложности. Мошенники буквально ходят под носом у Нэнси, и она это знает. Чтобы поймать их, Нэнси придется подвергнуться небывалым опасностям.
В аудиокниге «Нэнси Дрю и тайна „Сиреневой гостиницы“» знаменитой сыщице Нэнси Дрю предстоит раскрыть новое, очень сложное и опасное дело. Нэнси и ее подруга Хелен приезжают в гости к своим друзьям Эмили и Дику, чтобы принять участие в их свадебной церемонии. Однако не так гладко идут дела у будущей семейной пары. В гостинице, которую они недавно приобрели и собираются открыть этим летом, происходят странные события… Но когда за дело берется Нэнси Дрю, то преступникам стоит поскорее брать ноги в руки и удирать подальше, ведь она с легкостью раскроет любое дело, даже под угрозой смерти.

Скачать Нэнси Дрю и тайна «Сиреневой гостиницы» (Аудиокнига)