К доске пойдет... Василькин! (Аудиокнига)

Автор: Energy555 от 19-09-2020, 19:29, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

К доске пойдет... Василькин! (Аудиокнига)Название: К доске пойдет... Василькин! (Аудиокнига)
Автор: Ледерман Виктория
Читает: Святсков Андрей
Издательство: 1С-Паблишинг
Жанр: Детские приключения
Год издания: 2019
Битрейт: 128 kbps

«Меня зовут Дима Василькин, я учусь в третьем “А” и постоянно попадаю в смешные истории. Не все они, правда, сразу кажутся смешными – как, например, когда мы с Костиком застряли у него дома до самой ночи. Но всё равно я такие случаи люблю – рассказывать их потом одно удовольствие! А не люблю я только это: “К доске пойдёт… Василькин!” – слова, которые наша учительница Светлана Алексеевна говорит каждый день».
Новая книга Виктории Ледерман – это собрание забавных и поучительных историй из жизни третьеклассника, которые выстраиваются в единое повествование, постепенно раскрывая перед читателем характер юного героя. Впрочем, читатель этого героя хорошо знает, ведь Василькин так похож на всякого девятилетнего школьника! Виктория Ледерман пишет легко и увлекательно. Писательнице удаётся создать правдивый и запоминающийся образ, как удавалось и в предыдущих книгах, которые стали настоящими хитами: «Календарь ма[й]я», «Первокурсница», «Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом „Д“», «Уроков не будет!».

Содержание:
Пропавший ранец