Скелет в шкафу и другие ужасные истории (Аудиокнига)

Автор: Uri от 2-06-2021, 14:02, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Скелет в шкафу и другие ужасные истории (Аудиокнига)Название: Скелет в шкафу и другие ужасные истории
Автор: Березин Антон
Цикл/серия: Большая страшная книга
Жанр: Детская фантастика
Издательство: Аудиокнига
Читает: Князев Игорь
Размер: 298.22 Mb

В книгу известного детского писателя Антона Березина вошли три повести: «Скелет в шкафу», «Гадский гаджет» и «Новый год Наоборот». Все три повести, написанные в жанре фантастических страшилок, это невероятно увлекательные истории, герои которых реальные дети и существа из потустороннего мира. Они объединяются, чтобы вместе победить зло.
Для младшего и среднего школьного возраста.

От исполнителя:
У каждого свои скелеты в шкафу. Да? Мы все это слышали. А вот мальчик Тим увидел. Скелет, по имени Георгий, как водится, случился говорящий и вполне активный. Ну, и не только скелет, а и кот говорящий, и, вроде бы, ведьма-яга, а на деле... Тим вместе с девочкой Катей попадает в мир городских легенд Москвы, ну, вы знаете - Кровавая Рука, Гроб на Колесиках и даже поезд-призрак в метро. При этом понятно, что автор - человек поживший на свете, поскольку герои непрерывно сыплют цитатами из старых советских фильмов и книг. И это как раз тот слой, который оценят только взрослые) И, хотя Тимом зовут внучатого племянника писателя, мне кажется, что не обошлось и без Тима Бёртона). ...А детям остаётся совсем не мало - закрученный сюжет с приключениями и волшебством на каждом шагу, симпатичные герои и сказочные финалы)) Всё как надо.

Скачать Скелет в шкафу и другие ужасные истории (Аудиокнига)