Заоблачный Мастер или отравленное копье (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 5-07-2016, 07:18, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Заоблачный Мастер или отравленное копье  (Аудиокнига)Название: Заоблачный Мастер или отравленное копье
Автор: Софья Прокофьева
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Ковалёнок Алексей
Год выпуска: 2014
Жанр: Сказка
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Коварный колдун Клингорн и благородный Заоблачный Мастер, юная герцогиня и обыкновенная школьница, трехногий заяц и паук Железная Паутина - персонажи новой захватывающей повести-сказки Софьи Прокофьевой, писательницы, уже давно ставшей классиком детской литературы.

Удивительная история о том, как жадный и алчный колдун ищет на нашей планете потерянный им волшебный лазурный глаз, который нашла обыкновенная школьница. Чтобы вернуть сокровище, он хитростью заманивает девочку в свое царство, но там у нее находятся верные друзья. Трудно себе представить, сколько смертельных опасностей подстерегает их на каждом шагу. Чем же закончится эта удивительная история, полная невероятных фантастических приключений? Об этом узнают только самые бесстрашные и любопытные читатели!

Скачать аудиокнигу: Заоблачный Мастер или отравленное копье