Незнайка в Солнечном городе (аудиокнига)

Автор: Bender от 7-08-2016, 22:27, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Незнайка в Солнечном городе (аудиокнига)Название: Незнайка в Солнечном городе
Автор: Николай Носов
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: сказка, для детей
Год издания: 2010
Битрейт аудио: 128 kbps
Читает: Татьяна Телегина

Уже несколько поколений юных читателей в нашей стране выросло на книгах замечательного писателя Николая Носова. Его романы-сказки о Незнайке - "Приключения Незнайки и его друзей", "Незнайка в Солнечном городе", "Незнайка на Луне" - стали классикой детской литературы.
Во второй части трилогии Незнайка становится обладателем волшебной палочки и отправляется вместе с Кнопочкой и Пачкулей Пестреньким в путешествие. Друзья оказываются в Солнечном городе, где полным-полно всяких сказочных изобретений: вращающиеся дома, автолошадки, спиралеходы, реактивные роликовые труболеты и другие чудо-машины и механизмы. А потом проказник Незнайка превращает трех ослов из зоопарка в коротышек. Бывшие ослы хулиганят, а в городе начинаются беспорядки...

Ссылки удалены по требованию правообладателя