Искатель кладов (аудиокнига)

Год издания: 2011
Битрейт аудио: 160 kbps
Читает: Вячеслав Герасимов

Музеус! Правда, сказочное имя? Как, вы ничего о нём не слышали? А между тем в Германии он не менее почитаемый сказочник, чем Гауф и даже сам Гофман. Его поистине волшебные и трогательные истории полны любви и романтики. Прекрасные графини и отважные рыцари, поиски кладов и схватки с жуткими чудовищами не дадут вам уснуть до зари.

Но не беспокойтесь, всё закончится прекрасно. И ваши дети, после страшной сказки, уснут с благодарной улыбкой на устах. Да и вы сами не раз припомните возвращённого вам кудесника – Музеуса! В сборник вошли следующие сказки: "Верность любви", "Лес", "Искатель кладов" и "Нимфа колодца".