Секретные Дневники Улисса Мура. Книга 1. Ключи от времени. (Аудиокнига)

Автор: Elena050184 от 25-08-2016, 10:42, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Секретные Дневники Улисса Мура. Книга 1. Ключи от времени. (Аудиокнига)Название: Секретные Дневники Улисса Мура. Книга 1. Ключи от времени. (аудиокнига)
Автор: Улисс Мур
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: Детская литература. Приключения и путешествия
Серия: Секретные Дневники Улисса Мура
Год: 2012
Битрейт аудио: 320 kbps
Исполнитель: Владимир Левашёв
Размер: 450 МБ

Это первый секретный дневник Улисса Мура, найденный на старинной вилле «Арго». Сам Улисс Мур исчез при невыясненных обстоятельствах, но оставил ключи и подсказки для тех, кто сможет их прочесть. Наградой станет невероятное путешествие через время и пространство, полное опасностей и риска.
Молодая семья Кавенант с близнецами Джейсоном и Джулией покупает виллу на берегу моря. Спустя неделю после переезда родителям приходится уехать, и дети остаются на вилле под присмотром старого садовника. К ним присоединяется местный мальчишка Рик Баннер. Дети отправляются исследовать дом и обнаруживают потайную дверь, которую им удается открыть. Они не знают, что это Дверь Времени, благодаря которой можно попасть, куда пожелаешь, – в любое время.