Оруженосец Кашка. Мушкетер и Фея (Аудиокнига)

Автор: kukun от 25-08-2016, 15:23, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Оруженосец Кашка. Мушкетер и Фея (Аудиокнига)Название: Оруженосец Кашка. Мушкетер и Фея
Автор: Крапивин Владислав
Жанр: детям, приключения
Издательство: Клуб любителей аудиокниг
Год: 2011
Читает: Телегина Татьяна
Язык: русский
Время звучания: 21:23:56
Формат: mp3
Качество: 96 kbps
Размер: 896 MB

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Оруженосец Кашка. Мушкетер и Фея» – повести современного российского писателя Владислава Крапивина. Удивительные, светлые и добрые книги Крапивина любимы не одним поколением юных читателей. Ведь все его произведения написаны для детей и о детях. Герои Крапивина – мальчишки-романтики, которые мечтают о море, о звёздах, о дорогах и подвигах, борются за справедливость и свято верят в крепкую дружбу и нерушимость мальчишеского братства.

Оруженосец Кашка
Повесть начинается турниром лучников, в котором одному из «рыцарей» в оруженосцы достается нескладный мальчишка Кашка. Так начинается настоящая дружба между двумя мальчишками, которой вовсе не препятствует разница в возрасте.

Мушкетер и Фея и другие истории из жизни Джонни Воробьева
Герой цикла повестей Джонни Воробьев всегда оказывается в центре всяческих интересных дел, будь то выслеживание таинственного крокодила или постановка школьного спектакля. Но главное, наверное, не в приключениях, а в друзьях, которых у Джонни очень много – от детсадовских малышей до директора школы.

Колыбельная для брата
Фабула повести проста. В раздевалке украли кошелек. Подозрение падает на главного героя — Кирилла Векшина. Он, как и подобает крапивинским героям, берегущим честь смолоду, гневно отвергает обвинения, не дает обыскивать себя. Но подозрение-то висит, и, пока оно не снято полностью, пятно остается. Кирилл прекрасно понимает это и предпринимает самостоятельные розыски виновного. Душа его полна праведного гнева — найти злодея, предать суду товарищей и очищенным от наветов снова шагать по жизни с гордо поднятой головой.

Скачать аудиокнигу: Крапивин Владислав - Оруженосец Кашка. Мушкетер и Фея








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.