Алиса и похитители ''Секрет черного камня'' (Аудиокнига)

Автор: virusnk от 27-08-2016, 15:59, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Название: Алиса и похитители ''Секрет черного камня''
Автор: Кир Булычев
Издательство: Нигде не купишь
Эту книгу озвучил: Юрий Заборовский
Год выпуска: 2005
Жанр: Фантастика, детская литература
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Качество: Отличное

Нет во Вселенной такой тайны, которую не смогла бы разгадать Алиса Селезнева. А уж если ей в этом помогают ее лучший друг Пашка Гераскин и ее замечательная симферопольская бабушка – то и подавно!

На этот раз дружная компания спасает детишек с планеты Павлония, которые постоянно попадают в опасные переделки.

Великие открытия просто так не делаются. Ученые думают, рассуждают, взвешивают и, в конце концов, приходят к какому-то выводу. А бывают великие открытия, сделанные по ошибке. Так случилось и с девочкой Алисой Селезневой, которая будет жить в самом конце 21 века...

Отдельно публиковались: переработанный фрагмент восьмой главы под названием «Камень-ребус»; первая половина повести в переработанном и сокращенном виде под названием «Звездный дракончик».