Детская аудиоэнциклопедия с Чевостиком и Дядей Кузей (Аудиокнига)

Автор: kukun от 27-08-2016, 17:40, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Детская аудиоэнциклопедия с Чевостиком и Дядей Кузей (Аудиокнига)Название: Детская аудиоэнциклопедия с Чевостиком и Дядей Кузей
Автор: Качур Елена
Жанр: детям, аудиоспектакль
Издательство: Елена
Год: 2002-2012
Читает: Тaиcия Aвeдикoвa, Дмитpий Cтoлбцoв
Формат: mp3
Качество: 32 kbps

Серия «Аудиоэнциклопедия» состоит из 46 познавательных аудиокниг для детей. В них в форме аудиоспектакля ребята узнают много интересного: о животных, науке, культуре, и о многом другом! Чевостик и Дядя Кузя – веселые персонажи, которые вместе с ребенком отправляются в увлекательное путешествие, наблюдают за разными явлениями, обсуждают и объясняют их.

Чевостик обладает крайней любознательностью и проживает на книжной полке в библиотеке дяди Кузи. Дядя Кузя в своем арсенале имеет множество книг, где можно найти ответ на любой вопрос. Нет лучшего подарка для почемучки, чем аудиокниги, где Чевостик расскажет обо всем на свете...

Скачать аудиокнигу: Качур Елена - Детская аудиоэнциклопедия с Чевостиком и Дядей Кузей