Детские рассказы для внеклассного чтения (Аудиокнига)

Автор: kukun от 19-03-2016, 20:23, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Детские рассказы для внеклассного чтения (Аудиокнига)Название: Детские рассказы для внеклассного чтения
Автор: Коллектив
Жанр: детская литература, рассказы
Издательство: Союз
Год: 2010
Читает: А. Золотницкий, А. Клюквин, А. Бордуков
Формат: mp3
Качество: 128-320 kbps

Каждый школьник рано или поздно сталкивается с таким понятием, как внеклассное чтение. Чаще всего это происходит уже в первом классе, когда учитель просит детей принести в школу книгу с любимой сказкой и пересказать ее.

В дальнейшем круг произведений расширяется, и дети вместе с родителями, вооружившись списками литературы начинают бесконечные, а иногда и безрезультатные хождения по книжным магазинам, в поисках той или иной книги. С выходом аудио сборника "Детские рассказы для внеклассного чтения" обо всех этих "хождениях по мукам" можно забыть. Ведь в одной книге собраны практически все произведения, рекомендованные для внеклассного чтения в начальной и средней школе.

Содержание:
1. Кусака
2. Танька
3. Антоновские яблоки
4. Чук и Гек
5. Голубая чашка
6. Сигнал
7. Дед Архип и Ленька
8. Макар Чудра
9. Про слона
10. Мангуста
11. Приемыш