Великие мыслители (аудиокнига)

Великие мыслители (аудиокнига)Название: Великие мыслители
Автор: Владимир Бутромеев
Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: история, энциклопедия, для детей, биография
Год издания: 2012
Битрейт аудио: 256 kbps
Время звучания: 3 ч. 32 мин.
Читает: Егор Серов

Аудиоэнциклопедия расскажет детям о великих и знаменитых людях, оставивших неизгладимый след в истории. Биографические сведения, любопытные факты и свидетельства современников – прекрасный способ в увлекательной, доступной форме познакомиться с выдающимися мыслителями Древнего Китая и Античности, эпохи Возрождения и Нового времени.

Школьники узнают много интересного о пророках и учителях, мудрецах и философах, теологах и проповедниках: Будде, Мухаммеде и Конфуции, Фалесе и Бианте, Пифагоре и Демокрите, Сократе, Платоне и Аристотеле, Мартине Лютере и Яне Гусе, Фрэнсисе Бэконе и Спинозе, Декарте и Монтене, Вольтере, Дидро, Руссо и многих других.