Комментарий к античности (Аудиокнига)

Автор: kukun от 16-04-2016, 18:22, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Комментарий к античности (Аудиокнига)Название: Комментарий к античности
Автор: Волкова Паола
Жанр: история, культурология
Издательство: Аудиокнига
Читает: Марина Ливанова
Формат: mp3
Качество: 128 kbps

«Мост через бездну» – первая книга Паолы Волковой, написанная ей на основе собственного курса лекций. Образ моста, по словам самой Паолы Дмитриевны, был выбран не случайно – как метафора всей мировой культуры, без которой мы бы не состоялись.

Блестящий педагог и рассказчик, через свои книги, лекции, да и просто беседы она прививала своим студентам и собеседникам чувство красоты, стараясь достучаться до их душ и очистить от накопившейся серости. Одна из самых знаковых книг для любого образованного человека, «Мост через бездну» приглашает нас в путешествие сквозь века. В книге прослеживаются новые связи между отдаленными формами, не лежащими на поверхности и перед глазами. От Стоунхэнджа до театра «Глобус», от Крита до испанской корриды, от европейского средиземноморья до концептуализма ХХ века – все это связано между собой и может существовать друг без друга...

Скачать аудиокнигу: Волкова Паола - Комментарий к античности