Искусство войны в бизнесе. Стратегия и тактика (Аудиокнига)

Автор: Energy555 от 28-10-2017, 19:52, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Название: Искусство войны в бизнесе. Стратегия и тактика (Аудиокнига)
Автор: Добротворский Игорь
Читает: Михаил Росляков
Издательство: МедиаКнига
Жанр: Бизнес
Год издания: 2007
Битрейт: 160 кбит/с
Качество: хорошее

Книга Игоря Добротворского "Искусство войны в бизнесе. Стратегия и тактика" основана на классическом труде по военной стратегии, известном как "Трактат о военном искусстве", принадлежащем знаменитому китайскому полководцу Сунь-цзы (III-V век до н.э.). До сегодняшнего дня трактат Сунь-цзы является настольной книгой предпринимателей, которая изучается в качестве непревзойденного учебника в Гарвардской школе бизнеса (США), Уортонской школе бизнеса (США), Слоунской школе бизнеса (США), европейской школе бизнеса INSEAD в Фонтебло (Франция), да и в остальных школах бизнеса США, Англии, Германии ... Тайны китайских мастеров являлись и по сей день являются отправной точкой и руководством к действию руководителей крупнейших транснациональных корпораций.