Продажи на 100% (Аудиокнига)

Автор: Energy555 от 3-11-2017, 20:17, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Название: Продажи на 100% (Аудиокнига)
Автор: Светлана Иванова
Читает: Светлана Иванова
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Жанр: бизнес
Год издания: 2009
Битрейт: 256 kbps
Время звучания:
Качество: хорошее

Каждый из нас является продавцом. И вовсе не обязательно работать в магазине или в отделе по продажам. Некоторые занимаются продажами по роду своей деятельности. Другие продают свои знания, навыки и опыт, устраиваясь на работу. Большинство сотрудников реализуют свои идеи и результаты работы руководству, коллегам и даже родственникам и друзьям. Наш успех зависит и от того, насколько убедительными ми будем в своих доводах. Насколько правильно задаем вопросы, выявляем мотивы и потребности других людей, знаем различные секреты и методики, разбираемся в невербальном поведении… Полностью овладеть техникой продаж, и стать профессионалом в данной области поможет книга Светланы Ивановой «Продажи на 100». Книга «Продажи на 100» содержит только конкретные советы и рекомендации: никакой воды, никаких общих советов. Знания из аудиокниги подкреплены конкретными примерами из жизни и практики продажи самых различных товаров. Готовые и действенные рецепты продаж, которые Вы найдете в данном пособии, Вы с легкостью сможете применить на практике в своем бизнесе или работе.