Школа Успеха (Аудиокнига)

Автор: Energy555 от 8-12-2017, 20:51, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Название: Школа Успеха (Аудиокнига)
Автор: Джим Дорнен
Читает: Джим Дорнен
Издательство: Нетворк 21
Жанр: бизнес
Год издания: 2008
Битрейт: 128 kbps
Качество: хорошее

Джим Дорнен - это лидер, ведущий за собой других лидеров. Выступая в качестве тренера, стратега и наставника для ряда успешных людей мира, он обогатил себя огромным опытом и уникальными взглядами, доступными всем кто открыт к восприятию. Будучи отцом 3 взрослых детей и пользуясь поддержкой своего партнера по жизни - жены Ненси, Джим Дорнен строит свою работу как на деловых взглядах так и на личном опыте.
Выпускник университета Пердью, прошедший подготовку авиационного инженера, Джим предпринял переход от мира прикладной науки к миру предпринимательства более 30 лет назад. Его детище - компания Network21 - является глобальны предприятием в области образовательной деятельности. Джим является автором нескольких бестселлеров, включая книгу становясь человеком влияния, которую он написал в соавторстве с Джоном Максвеллом. Джим регулярновыступает перед аудиториями в десятки тысяч человек от Европы до Африки, от Индии до Юго-Восточной Азии, от Австралии до Американского континента. Он делит свое время между резиденциями во Флориде и Джорджии, но чувствует себя как дома в любой из 25 стран где расположены офисы его компании и живут друзья по бизнесу.