Тантра-йога (аудиокнига)

Автор: Bender от 2-05-2016, 18:27, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Тантра-йога (аудиокнига)Название: Тантра-йога. Как экстаз секса позволяет достигнуть в жизни успеха, здоровья, ясности ума и спокойствия
Автор: Глазкова Н. А.
Издательство: Говорящая книга
Жанр: восточные практики, эротика
Год издания: 2008
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 7 ч. 19 мин.
Читает: Илья Бобылёв

Слово "Тантра" знакомо, наверное, всем. Опубликовано много книг, еще больше статей и интервью, телепередач ток-шоу и других материалов, употребляющих в том или ином контексте Тантру. Еще больше существует мифов, слухов и пересказов, мнений и сплетен, повсеместно возникают многочисленные клубы, школы и курсы, преподносящие Тантру то как особое экзотическое и заумно-сложное и недоступное философское учение, то как вульгарный рецептурный справочник любовных техник, то как целительное средство от всех болезней, то как секту порока и разврата... Это и понятно - древнеиндийское учение Тантры охватывает и объединяет самые эмоционально-значимые сферы жизни человека, поэтому, подобно психоанализу З.Фрейда, не может не вызывать самого пристального и эмоционального внимания.
Данное издание совершенно необычно - оно представляет собой с одной стороны научный обзор, интегрирующий множество литературных источников тантрического учения, изложенный понятным сжатым современным языком, с другой стороны - руководство для заинтересовавшихся тантризмом людей, включающее тесты, описания упражнений и рекомендации, применимые в современной жизни любым современным человеком, желающим гармонизации своей жизни.
Текст сопровождается этнической музыкой, применяемой для расширения сознания современными психотерапевтами.