Один день без сердца (Аудиокнига)

Автор: Biber от 19-03-2016, 18:45, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Один день без сердца (Аудиокнига)Название: Один день без сердца
Автор: Каравацкий Эдуард
Жанр: Научно-популярная литература
Издательство: Школа лидеров Эдуарда Каравацкого
Год выпуска: 2008
Читает: Эдуард Каравацкий
Размер: 1.21 Gb

Книги Каравацкого нельзя отнести к какому то конкретному жанру. Это не романы, не мемуары, не бизнес-философии и не что-нибудь еще в этом роде. Автор замахнулся на большее.
Его труды — это
- попытка показать квинтэссенцию всей накопленной человечеством мудрости;
- скорее всего, глубочайшее погружение на уровне чувств и переживаний в первоосновы взаимодействия мира и человека;
- показ «фильма», который читатель может смотреть одновременно и глазами автора и своими собственными глазами;
- описание сложнейших жизненных моментов, которые человек может вживую проживать с автором, с последующей их коррекцией;
- «экскурсия» в мир неведомого с опытным гидом;
- возможность увидеть невидимую, но полностью определяющую развитие мироздания, эмоциональную составляющую творения;
- серьезный вклад в формирование человека, как сильной и успешной личности.
Переработав массу философских трудов, разного рода учений, всевозможных жизненных стилей, он обнаружил важнейшие недостающие звенья в каждой из предлагаемых в настоящее время идеологических систем. Опробовав большую часть из них на своем личном опыте, найдя одновременное единство и различия всех людей, он сумел вывести универсальный подход к жизни, уникальный метод обретения счастья любым человеком. Он открыл не просто новую систему взглядов и ценностей. Он по крупицам собрал утерянные обществом важнейшие знания, объединив их в одно законченное учение.
Содержание:
1. Книга первая "Открытия".
2. Книга вторая "Бизнес. 15 качеств лидера"

Скачать Один день без сердца (Аудиокнига)