Форд и Сталин о том, как жить по-человечески (Аудиокнига)

Автор: Biber от 19-03-2016, 18:45, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Форд и Сталин о том, как жить по-человечески (Аудиокнига)Название: Форд и Сталин о том, как жить по-человечески
Автор: Коллектив авторов
Жанр: История,научно-популярная литература
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2002
Читает: Иван Каптюг

В настоящей работе речь идет о воззрениях на экономику и жизнь общества очень далёких, как принято думать, друг от друга людей:Генри Форда I — основателя и руководителя «Форд моторс» – одной из крупнейших в мире корпораций автомобильной промышленности;и Иосифа Виссарионовича Сталина – политика, социолога и экономиста, чьё миропонимание и воля воплотились в создании и расцвете Союза Советских Социалистических Республик – «сверхдержавы № 2? ХХ века, государства-суперконцерна.Вопреки тому, что можно предположить на основании всего, чему учили в школе о борьбе «капитализма» и «социализма», воззрения на нормальную жизнь общества этих двух людей по существу едины. Они по существу дополняют друг друга, открывая тем самым дорогу к единению народов России и Америки, а также и остального мира в общей всем им культуре, выражающей нравственность и этику добросовестного труженика.

Скачать Форд и Сталин о том, как жить по-человечески (Аудиокнига)